Студентка АлтГУ приняла участие в масштабном молодежном форуме в Крыму

2 ноября 2016 УВиВР

Полина Мужелевская, студентка факультета искусств, с 18 по 23 октября 2016 года принимала участие в Межрегиональном молодежном форуме «Таврический бриз» в Республике Крым.

Организатором Межрегионального молодежного форума «Таврический бриз» выступило Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым. В работе форума приняли участие порядка 250 молодых людей из более чем 20 субъектов России.

В рамках форума работали тематические смены по направлениям: «Молодежное межрегиональное сотрудничество», «Молодежь и медиапространство», «Молодежное самоуправление и НКО», «Молодые патриоты».

Участники «Таврического бриза» в течение пяти дней прослушали курс лекций, приняли участие в шоу талантов, проявив свои творческие способности, защитили учебные проекты. Образовательная программа форума была представлена тематическими заданиями и навыками от ведущих экспертов, панельными дискуссиями с почетными гостями форума.

«Я принимала участие в смене "Молодежь и медиапространство". Пять дней форума – год самостоятельного обучения. Мы все очень сдружились, обзавелись новыми знакомствами и друзьями! Узнали много нового и интересного, поделились своим опытом, сформировали перспективы на будущее, – поделилась с нами Полина. – Спасибо организаторам за насыщенные, яркие дни! С нетерпением жду следующего форума! И хочу сказать огромное спасибо Алтайскому государственному университету за возможность принять в нем участие!».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0