Барнаульский молодежный медиацентр открыл свои двери в АлтГУ

2 ноября 2016 ФМКФиП

22 октября в аудитории 1 «Д»  прошел день открытых дверей нового молодежного медиацентра Barmedia. Его гостями стали студенты разных университетов г. Барнаула, желающие попробовать себя в роли журналиста и узнать подробнее о данной профессии.

Мероприятие было организовано по случаю начала работы медиацентра при активном участии студентов ФМКФП. На проходившем собрании были обсуждены цели и задачи дальнейшей работы Barmedia, а также перспективы развития данного проекта.

Для совершенствования журналистских навыков гостей Дня открытых дверей руководители медиацентра Егор Митькин и Мария Криксунова провели мастер-класс, в ходе которого  рассказали о технике работы интернет-изданий.

Завершился день открытых дверей совместным обсуждением планов работы медиацентра. Руководство ответило на интересующие ребят вопросы. По окончании мероприятия штат медиацентра пополнился новыми лицами, которые изъявили желание присоединиться к команде Barmedia.

Дмитрий Трегуб