Факультет социологии поздравляет с Днем народного единства!

4 ноября 2016 Екатерина Крючкова, пресс-центр факультета социологии

На территории нашей огромной страны проживает немало народов и национальностей. Если представить, что страна – это одна семья, то каждый ее житель – наш брат. Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно это сделало нас такими, какие мы есть сейчас.

Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное – мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Поздравляем с днем народного единства!

4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
Связано с разделами