Лучшая группа АлтГУ рассказала абитуриентам, как стать лучшими

4 ноября 2016 Мария Рекунова, пресс-центр факультета социологии

1 ноября на нашем факультете состоялся мастер-класс «Как стать лучшими» для будущих абитуриентов.

Встречу организовали студенты группы 1022, которая уже успела дважды завоевать статус лучшей в рамках всего университета. Ребята не остановились на бакалавриате и пошли дальше, успешно поступив в магистратуру своего направления.

За время обучения они успели посетить не одну страну и побывали во многих городах России, активно проявляя себя в учебной и научно-исследовательской деятельности. Новоиспеченные магистранты рассказали будущим студентам, что достигли звания лучших благодаря непрерывной и упорной работе в университетской жизни.

На мастер-классе с гостями провели несколько занимательных игр на сплоченность, рассказали о факультете, своих путешествиях, в том числе о наиболее ярком и свежем – недавней поездке будущих соцработников в Шанхай. Было также множество добрых наставлений и пожеланий от магистрантов, был раскрыт образ настоящего соцработника. Ведь люди этой профессии действительно выполняют очень трудную работу – буквально спасают людей, искренне считая это своим долгом.

Надеемся, что пришедшие ребята остались под хорошим впечатлением от встречи, зарядились положительными эмоциями, узнали много нового для себя, что может пригодиться им в будущем.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0