Определены победители БФ по настольному теннису

14 ноября 2016 Пресс-центр биологического факультета
Текст: Октонбеков К.
Фото: Антоненко Т.В.
В пятницу, 11 ноября на биологическом факультете, в общежитии № 4 Алтайского государственного университета, прошли соревнования по настольному теннису. В игре приняли участие не только опытные спортсмены факультета, но и студенты первого курса.

Соревнования прошли в дружественной и позитивной атмосфере. В очередной раз мы убедились в том, что биологи могут не только покорять вершины знаний, но и здорово проводить свой досуг. После долгого и нелегкого состязания определились призеры. Желающих побороться за первое место было много, но в список победителей вошли следующие студенты:

  • 3 место заняли Четвергова Лада и Иманбеков Кайрат;
  • 2 место – Ураимов Автандил и Ушакова Виктория;
  • заслуженное первое место и статус чемпионов в этом году получили Латун Владислав и Милова Анастасия.

«Каждый год появляются новые и сильные спортсмены, выявить лучших достаточно трудно. Игра очень понравилась. Желаю всем развивать свой уровень игры в теннис, а также поздравляю победителей. Все молодцы!» – отметил Хожиакбар Недоев.

Победители и участники получили памятные подарки из рук Татьяны Викторовны Антоненко, заместителя декана по воспитательной работе БФ, и спорторга факультета – Алексея Куксина

«Участники показали выдающую борьбу. Каждый из них продемонстрировал стремление завоевать первое место. Призеры будут представлять биологический факультет на университетском первенстве по настольному теннису. Я уверен, что они займут достойные места», – пояснил Алексей Куксин, спорторг факультета.

Традиционное соревнование по теннису прошло отлично, все получили массу позитивных эмоций и с пользой для здоровья провели время. Ждем следующих соревнований!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0