Студент географического факультета Владислав Зань победил во втором туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады

17 ноября 2016 Пресс-центр ГФ

11 и 12 ноября студенты 2 курса географического факультета приняли участие во втором туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады.

Олимпиада проводилась в Новосибирском государственном техническом университете по различным дисциплинам. Студенты географического факультета приняли в ней активное участие: Алексей Астрелин – по истории России, Алена Захарова – по социологии, Владислав Зань – по истории России, социологии, правоведению и русскому языку. Ребята остались довольны организацией мероприятия и заданиями, которые им были предложены, хотя некоторые вопросы по теории и выбору верных утверждений показались сложными. Но олимпиада простых заданий не предполагает.

По итогам второго тура Алена Захарова заняла 2 место в олимпиаде по социологии, а Владислав Зань – 1 место по социологии и 1 место по правоведению! Нужно заметить, что Владислав является активным участником олимпиад еще со школьной скамьи. Ведь именно так он поступил на географический факультет – победил в Олимпиаде по географии! Надеемся, что качественные знания, опыт участия будут и в дальнейшем способствовать ребятам в достижении успехов! Все студенты остались довольны проделанной работой и планируют принять участие в весеннем туре студенческих интернет-олимпиад.

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0