Студентки ФС – призеры Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по социологии

18 ноября 2016 Факультет социологии

Не секрет, что в Алтайском государственном университете учатся самые одаренные студенты, и, конечно же, студенты факультета социологии не исключение. Уже второй год для учащихся вузов проходит «Открытая международная студенческая интернет-олимпиада по социологии», где каждый желающий может проверить свои силы и знания в данной области.

Олимпиада проходит в 2 этапа: 1-й этап заключается в дистанционном прохождении заданий, а 2-й (региональный) этап организовывается на базе НГТУ, куда в этом году с успехом прошли студентки 4 курса кафедры общей социологии: Екатерина Комышникова, Дарья Кладова, Дарья Мицких и Анна Мотина, блестяще преодолевшие первый тур интернет-олимпиады.

«Состав участников олимпиады был представлен студентами вузов из Барнаула, Новосибирска, Красноярска и других городов Сибири. Олимпиада состояла из 40 заданий, на выполнение которых было отведено два часа», – сообщает Дарья Кладова.

Наши студентки успешно справились с предлагаемым набором заданий, стали призерами интернет-олимпиады по дисциплине «Социология» и были награждены дипломами II и III степени:
  • 2 место – Екатерина Комышникова;
  • 3 место – Дарья Кладова.

Поздравляем девушек с прекрасным результатом! И желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

Анна Малетина

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0