Студентки ФС на университетском турнире по боулингу

22 ноября 2016 Факультет социологии

Что на сегодняшний день мы знаем о боулинге? Берут шары, катят по дорожкам, сбивают кегли. Кто больше сбил – молодец. Это весело и интересно. Думаю, сами знаете.

Но, прочитав эту новость, вы узнаете еще кое-что.

А именно, что 20 ноября команды Алтайского университета приняли участие в ежегодном соревновании по боулингу.

Организовала турнир Лига студентов вместе с Советом спортивных организаторов.

Всего приняли участие 28 команд. Они соревновались в две смены, и в финал вышли по 7 лучших.

Победила команда «Старый конь борозды не испортит» (сборная Лиги студентов), которая набрала 468 очков.

Второе место заняла Сборная исторического факультета (449 очков).

Бронза досталась команде АП (МИЭМИС) и ее 437 очкам.

Команда факультета социологии заняла 2 место среди женских команд. В составе команды выступили: Екатерина Бабушкина, Нелли Тамразян, Александра Падалко, Анастасия Стебунова, Анна Бочарова и Алина Буянова.

Анастасия Стебунова:

«Отличное мероприятие. Весело и с пользой провели этот морозный день. Спасибо всем организаторам!»

Турнир закончился, победителям и призерам вручили сертификаты от партнеров.

Поздравляем команды и желаем покорения новых вершин!

Екатерина Крючкова

Связано с разделами