Соревнования по настольному теннису в АлтГУ

1 декабря 2016 Факультет социологии, Пресс-центр, Виктория Устенкина

24 ноября 2016 года в спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по настольному теннису среди нескольких факультетов АлтГУ. Побороться за победу решили 4 команды: исторический факультет, химический факультет, Колледж АлтГУ и, конечно же, факультет социологии.

В каждой команде было по 3 игрока. Команду факультета социологии представляли: Ольга Маслова, Кирилл Карягин и Степан Гольцов. Ребята очень старались, выкладывали все свои силы на площадке. Обстановка не давала расслабиться.

К концу соревнований определились победители: на первом месте расположился исторический факультет. Команда социологов заняла четвертое место. Как известно, главное не победа, а участие. Ведь эти соревнования подарили кучу азарта и положительных эмоций.

Желаем ребятам дальнейшего продвижения в этом виде спорта и надеемся, что такие соревнования будут проходить чаще!

Связано с разделами