Мисс МИЭМИС Алена Галечян – Вице-мисс студенчества Алтая!

5 декабря 2016 МИЭМИС

1 декабря в ДК города Барнаула состоялось значимое событие этого года – II Краевой конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчества Алтая – 2016». Участие в конкурсе приняли представительницы 6 высших учебных заведений Алтайского края. От нашего родного университета в конкурсе блистала умом, грацией и талантом студентка МИЭМИС Алена Галечян.

Наша красавица взяла сразу четыре звания!

Алена Галечян завоевала звание «Вице-мисс студенчества Алтая – 2016». Она стала победительницей онлайн-голосования сайта www.wday.ru.

Алена была выбрана победительницей онлайн-голосования в номинации «Мисс Фитнес-студенчество» от фитнес-клуба «Вита-спорт» www.vk.com/vitasport22. И четвертая награда – это звание «Мисс Творчество – 2016».

Алена Галечян – студентка направления «Государственное и муниципальное управление». Очень приятно, что среди будущих чиновников будут умные, красивые и спортивные девушки!

Поздравляем Алену с нелегкой и заслуженной победой! Удачи в сдаче сессии и дальнейших успехов во всех ее замыслах!

И.В. Стрижкина

Связано с разделами