Посвящение студентов БФ в жителей студенческого городка

9 декабря 2016 Пресс-центр биологического факультета
Текст: Кантемир Октонбеков
Говорят, что настоящий студент – это тот, который живет в общежитии. Именно здесь проявляется сплоченность, характер и смекалка. Так произошло и в этот раз – 7 декабря, в общежитии № 4 старшие курсы биологического факультета устроили посвящение для первых курсов, в жителей студенческого городка.

Мероприятие посетила Татьяна Викторовна Антоненко, зам. декана биологического факультета по ВиВР. В самом начале устроили небольшое оргсобрание, после чего последовал сам «обряд посвящения». Посвящение прошло в формате соревнований. Первый курс был разделен на две команды.

«Конкурсы были интересные, все мы получили море позитивных эмоций, с наших лиц не сходила улыбка. На несколько часов мы забыли о своих заботах и о грядущей сессии. Смех и веселье сопровождали это мероприятие. Взглянув на первый курс, невольно вспоминали моменты нашего посвящения, как мы так же ходили обмазанные зеленкой и облитые водой. Несмотря на это, всем было весело. Хочу поблагодарить организаторов, всех участников и наш деканат в том, что он поддерживает студентов в таких мероприятиях», – прокомментировал с места событий Кантемир Октонебков, представитель пресс-центра факультета. 

«Посвящение в "жизнь общажную" прошло удачно и ярко, свидетельством тому эмоции ребят. Очень хорошо помню тот день, когда старший курс посвящал меня и моих друзей, а этот день мне запомнится еще больше, так как уже я сама принимала участие в посвящении. Хотелось бы сказать большое спасибо первому курсу за их активность и хорошее настроение, ну и, конечно же, большое спасибо всем организаторам», – отметила Заболотская Дарья, культорг биологического факультета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0