Поздравляем Н.В. Неженцеву с блестящей защитой кандидатской диссертации!

14 декабря 2016 Кафедра документоведения, архивоведения и исторической информатики

6 декабря 2016 года в диссертационном совете Д 212.005.08 – Исторические науки – на базе АлтГУ состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования Неженцевой Натальи Владимировны по теме «Статистический учет занятий населения России второй половины XIX – начала XX в.: источники и методы изучения» (научный руководитель – д-р ист. наук, профессор, заведующий кафедрой документоведения, архивоведения и исторической информатики Владимиров Владимир Николаевич).

Официальными оппонентами выступили: д-р ист. наук, доцент Мазур Людмила Николаевна, заведующая кафедрой документационного и информационного обеспечения управления ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» и канд. ист. наук, доцент Кладова Нина Васильевна, доцент кафедры отечественной истории ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».

Ведущая организация диссертанта – кафедра исторической информатики ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

Кафедра документоведения, архивоведения и исторической информатики поздравляет Наталью Владимировну с успешной защитой и желает дальнейших профессиональных успехов!