Студенты Колледжа АлтГУ – победители Всероссийской блиц-олимпиады

16 декабря 2016 Колледж АлтГУ

В ноябре организатор конкурсов «Мир олимпиад» провел Всероссийскую предметную блиц-олимпиаду. Студенты колледжа 1 курса специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Дизайн (по отраслям)» приняли участие в олимпиадах по математике и информатике.

Данные олимпиады отличались от всех предыдущих тем, что вместо привычного всем теста ребятам было предложено заполнить ответы на вопросы кроссворда. Кроссворд состоял всего из 15 вопросов теоретического характера.

Итоги были подведены 1 декабря. Наши ребята из группы 3613-сп Ирина Кузнецова, Арина Пыстогова и группы 1367-сп Даурен Габитов, Лада Шатыгина, Регина Дизендорф, Полина Митрофанова, Валерия Заруцкая, Анна Иванова, Александра Логоминова, Екатерина Минакова, Николь Чернова были награждены дипломами победителей Всероссийской блиц-олимпиады.

Благодарность за подготовку победителей блиц-олимпиады получила преподаватель гуманитарного отделения Ю.А. Сергиенко.

Ю.А.Сергиенко, преподаватель гуманитарного отделения Колледжа АлтГУ