Биологи общежития АлтГУ готовы к встрече нового года!

21 декабря 2016 Пресс-центр биологического факультета
Новый год – это праздник, которого ждут все. А с чего начинается праздник? Конечно, с праздничных хлопот и новогоднего настроения. Новогодняя суета, елка, гирлянды, мандарины, веселая музыка и хорошее настроение – вот, что может скрасить ожидание праздника.

«Мы с кураторами студентов биологического факультета не просто совершили обыденный обход комнат общежития АлтГУ, в которых проживают наши биологи, а выбрали самую нарядную новогоднюю комнату! Их оказалось несколько. Нам было очень сложно выбирать, ведь оказалось, что у нас есть ребята, которые не просто подходят креативно к любому делу, а еще и очень любят свой факультет. Многие комнаты были украшены снежинками собственного изготовления, гирляндами, елочками и мишурой. Новогоднее настроение только помогало сдаче экзаменов и зачетов, так как у нашего первого курса уже началась первая сессия! Итогом стало одно первое место – комната № 703, два вторых места и два третьих. Все участники этого новогоднего мероприятия, получили сладкие призы и заряд хорошего настроения!» – подводит итоги Татьяна Викторовна Антоненко, заместитель декана по ВиВР БФ. – Хотелось бы поблагодарить всех участников за творчество, энтузиазм и пожелать с таким же отличным настроением встретить Новый год и сдать сессию только на отлично!»

«На нашем биологическом факультете, ежегодным стал конкурс на лучшую новогоднюю комнату. Этот год не исключение – 15 декабря студенты порадовали нас не только интересными новогодними интерьерами своих комнат, но еще и хорошим настроением! Было много претендентов на победу, поэтому места разделились на несколько комнат! В этом году я тоже решила поучаствовать и сразу же заняла почетное 3 место! Всех с наступающим Новым годом! – сообщила Дарья Заболотская, культорг биологического факультета.

Места по конкурсу на лучшую новогоднюю комнату в общежитии № 4 АлтГУ у биологов распределились следующим образом:

  • 1 место – № 703.
  • 2 место – № 706Б и 707Б.
  • 3 место – 710 и 706Г.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0