Магистранты БФ – именные стипендиаты администрации города Барнаула

21 декабря 2016 Пресс-центр биологического факультета
20 декабря 2016 года прошло вручение 135 свидетельств именным стипендиатам администрации города Барнаула. В их число вошли Куфтина Галина и Валь Роман, магистранты 761М группы биологического факультета.

Свидетельства получили молодые люди города, среди которых докторанты и аспиранты, студенты высших учебных заведений и учреждений профессионального образования, школьники, воспитанники музыкальных учреждений и учреждений искусств, спортсмены. Галина Николаевна активно занимается исследовательской работой, в частности изучает жуков-листоедов рода Altica азиатской части России, Казахстана и Монголии.

«На данном мероприятие выдалась возможность познакомиться с интеллектуальной, творческой и спортивной элитой столицы Алтайского края. Хотелось бы выразить благодарность Алтайскому государственному университету – своей альма-матер за полученные знания, а также администрации города за оказанную поддержку», – так прокомментировала Галина Николаевна свой успех.