Центры начинают сотрудничество

22 декабря 2016 Центр студенческого творчества и досуга

Центр студенческого творчества и досуга (директор – Р.В. Прядуха) совместно с Центром культуры и просвещения (директор – Л.И. Нехвядович) открыли цикл программ-интермедий для посетителей городских культурно-досуговых мероприятий, проходящих в концертном зале корпуса «Д».

Идея проведения мероприятий предложена деканом факультета искусств и по совместительству директором ЦКиП АлтГУ Л.И. Нехвядович и продюсером центра О.С. Мезенцевым.

Проект с интересом воспринят участниками творческих коллективов ЦСТД. Стартовой программой стало исполнение стихов русских и советских поэтов. Программу презентовала театральная студия «Живое слово» под руководством Г.Д. Зворыгиной. Публика тепло и трепетно встречала каждого выходившего на импровизированную сцену артиста.

Подобные встречи зрителей со студенческими творческими коллективами в перспективе будут проводиться перед каждым концертом профессиональных артистов, что, в свою очередь, повысит уровень мастерства начинающих мастеров сцены и даст им возможность раскрыть свои таланты не только в студенческой среде.
В добрый путь, доброе начинание!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0