На ХФ прошла акция «Сессия. Шпаргалки. Елка»

22 декабря 2016 Химический факультет

На химическом факультете АлтГУ прошла акция от команды Научного студенческого общества «Сессия. Шпаргалки. Елка». В рамках данного мероприятия студентам предоставилась возможность продемонстрировать свои таланты в создании новогодних игрушек для украшения елки.

Критерии оценивания игрушек сводились к следующим условиям: игрушка должна была быть сделана своими руками и содержать различные формулы, законы, правила.

«В предновогодней акции приняли участие студенты с 1-ого по 4-ый курс, нам принесли и связанный огнетушитель, и колбу Эрленмейера, и воздушный шар с ионами, и авторское видение озона. Спасибо всем ребятам! Решением студенческой администрации факультета победителем стала звезда, содержащая 12 настоящих шпаргалок , автором которой является студентка 644 группы – @id209377458 (Елена Свиридова)», – рассказывает Юлия Ориненко, председатель НСО химического факультета АлтГУ.

 

Елена получила новогодний кулек с конфетами, а любой желающий может подготовиться к зачету по электротехнике и электронике, полюбовавшись на новогодние игрушки на елке возле корпуса «К» АлтГУ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0