Центр культуры и просвещения АлтГУ организует новогодние программы для детей и подростков Барнаула

23 декабря 2016 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр культуры и просвещения Алтайского государственного университета в предновогодние дни организует для школьников Барнаула праздничные концертные программы.

Череду мероприятий 24 декабря откроет театрализованное представление для школьников младших классов 55-й средней школы Барнаула с участием любимых мультгероев – бременских музыкантов. В программе: увлекательные игры и флеш-мобы, конкурсы, танцы и песни, хоровод вокруг нарядной елки и море подарков.

Для школьников старших классов Центр культуры и просвещения АлтГУ организует новогоднюю дискотеку с участием настоящей вокально-инструментальной группы.

«Живой профессиональный вокал создаст непередаваемую энергетику в зале, которая поднимет настроение даже самому грустному гостю вечера, – уверяют организаторы программы. – Помимо танцев под современные хиты отечественной и зарубежной поп-музыки, мы представим школьникам выступления лучших КВН-команд города, а также организуем конкурсы и флеш-мобы. Одним словом, все будет по-новогоднему зажигательно!»

Новогодние программы пройдут в 55-ой, 81-ой и 86-ой школах Барнаула. Завершится череда праздничных мероприятий Детской елкой в главном корпусе АлтГУ 3 января.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0