Студент ЮФ стал победителем конкурса «Молодежный лидер Алтая» в одной из номинаций

24 декабря 2016 Пресс-служба ЮФ

20 декабря были подведены итоги конкурса «Молодежный лидер Алтая».

«Лидером молодежного самоуправления Алтая» стал студент 342 группы юридического факультета Николай Эйхольц.

Конкурс проводился в рамках реализации проекта Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета на 2016 год «Конкурс "Золотая молодежь Алтая"».
Организаторами конкурса выступали Совет студентов Алтая и объединенный Совет обучающихся АлтГУ при поддержке ВМОО «Российский союз студенческих организаций» и Комитета по делам молодежи города Барнаула.

Цель состязания заключалась в выявлении молодежных лидеров в общественной, научной, культурно-творческой и спортивной сфер жизни Алтайского края. Конкурс осуществлялся на базе электронной площадки LevelPride – системы формирования онлайн-портфолио – по следующим номинациям:

• «Лидер молодежной науки Алтая»;
  • «Лидер молодежного творчества Алтая»;
  • «Лидер молодежного спорта Алтая»;
  • «Лидер молодежного самоуправления Алтая».

Итоги конкурса были оглашены на торжественном мероприятии – Межвузовском студенческом балу, на который пригласили лидеров-победителей в номинациях, участников конкурса, а также актив молодежных организаций Алтайского края.

Данное мероприятие ознаменовалось для победителей торжественным награждением, памятными призами, насыщенной концертной программой, приятной атмосферой, новыми знакомствами. Организаторы конкурса пригласили победителей в качестве экспертов и спикеров на III Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая.

Победитель конкурса «Молодежный лидер Алтая» студент 342 группы юридического факультета Николай Эйхольц с удовольствием поделился своими впечатлениями о конкурсе:

«Очень приятно, что 2016-й год завершается на такой позитивной ноте. Принял участие в конкурсе, чтобы попробовать свои силы в состязании молодежных лидеров на региональном уровне. Следует отметить очень высокую конкуренцию конкурса, особенно в номинации молодежного самоуправления. Главной целью было достойно представить честь юридического факультета, честь Алтайского государственного университета. Хочется выразить благодарность заместителю декана ЮФ по внеучебной и воспитательной работе Ю.Ю. Еременко, декану ЮФ Н.В. Карловой, студенческой администрации ЮФ во главе с Иваном Субочевым, а также Совету спортивных организаторов АлтГУ за поддержку в достижении такого результата».

Поздравляем Николая Эйхольца с заслуженной наградой! Желаем успехов и новых побед!