Благодарственное письмо от руководства Российского университета дружбы народов

27 декабря 2016 Кафедра эмпирической социологии и конфликтологии

В адрес ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова поступило благодарственное письмо от руководства Российского университета дружбы народов (РУДН) за участие нашего вуза во Всероссийском социологическом исследовании вовлеченности обучающихся в занятия по предмету «Физическая культура».

Исследование было проведено по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации в 2016 году ФГАОУ ВО «РУДН» в десятках высших учебных заведениях страны в рамках масштабного проекта по поддержке молодежных объединений по развитию здорового образа жизни.

Особая благодарность в письме РУДН выражается заведующему кафедрой эмпирической социологии и конфликтологии факультета социологии АлтГУ Виктору Валентиновичу Нагайцеву за координацию социологического исследования в структурных подразделениях университета и организацию массового анкетирования студентов.

Разнообразные информационно-аналитические материалы, подготовленные по материалам данного эмпирического исследования, будут использованы при реализации образовательной программы по направлению подготовки бакалавров социологии и других образовательных программ университета.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0