Факультет социологии поздравляет всех с Днем студента!

25 января 2017 Пресс-центр факультета социологии

На вопрос «Какой сегодня день?» каждый учащийся вуза без затруднения ответит: «День студента!».

Действительно, именно 25 января, в Татьянин день, Российская императрица Елизавета Петровна в 1755 году подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор этот день считается официальным университетским днем, а Святая Татиана является покровительницей студентов. Еще с царских времен 25 января все студенты удостаиваются поздравлений.

Наш университет продолжает эту замечательную традицию. Уже сегодня около корпуса «Д» пройдут студенческие гулянья в стиле опен-эйр. Нас всех ожидает множество конкурсов, музыкальный концерт, флешмоб «Обними корпус "Д"» и, конечно же, вкусное угощенье! Этот день будет особенным для социологов-первокурсников, которые завтра будут представлять наш факультет. И в качестве поддержки хотелось бы поздравить их и всех студентов с этим замечательным днем.

Дорогие студенты! Факультет социологии поздравляет вас с Днем студента и желает вам как можно больше побед в творческой и учебной деятельности, успешной сдачи экзаменов и зачетов, а также преодоления всех трудностей, что встанут на вашем светлом пути! Помните: студенчество – это лучший период в жизни каждого человека. Так ощутите же на себе всю его легкость и неповторимость!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0