АлтГУ принял участие во флешмобе Минобрнауки РФ, приуроченном ко Дню российского студенчества

26 января 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Снимки с церемонии празднования Дня российского студенчества в Алтайском государственном университете вошли в первую фотоподборку участников акции Минобрнауки России и ведущих молодежных организаций, посвященной Дню российского студенчества.

25 января, в День российского студенчества, Министерство образования и науки РФ при участии Росмолодежи, Российского союза молодежи, Российских студенческих отрядов, Международной ассоциации студенческого телевидения, Российского союза сельской молодежи, Ассоциации студенческих спортивных клубов и Проектного офиса Проекта 5-100 организовали и провели всероссийскую акцию – флешмоб, посвященный празднованию Татьяниного дня в вузах страны.

Студентам и сотрудникам российских вузов предлагалось разместить фотографии с праздничных студенческих мероприятий с хештегами #Деньстудента2017 #Татьяниндень2017 в социальных сетях. Лучшие из них, как обещали организаторы, должны были появиться на официальных аккаунтах Минобрнауки России в социальных сетях.

Алтайский государственный университет принял активное участие во флешмобе. Сегодня на официальном аккаунте Министерства опубликована первая подборка фотографий, присланных участниками акции. В подборку из девяти лучших фотографий вошло и фото из АлтГУ, на котором запечатлено участие студента ФМКФиП Сергея Никифорова (гр. 347) в одном из состязаний спортивно-развлекательной программы «14 студенческих рекордов».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0