В Бийском филиале АлтГУ состоялась защита дипломных работ слушателями программы «Основы теории и методики преподавания информационных технологий в профессиональном образовании»

2 февраля 2017 Филиал АлтГУ в г. Бийске

В Бийском филиале АлтГУ состоялась защита дипломных работ слушателями программы профессиональной переподготовки «Основы теории и методики преподавания информационных технологий в профессиональном образовании».

Слушатели, преподаватели Бийских колледжей, три месяца изучали современные аспекты педагогики и педагогические технологии, актуальные проблемы современной психологии, теоретико-практические аспекты работы с информацией и программным обеспечением, интернет-технологии в образовательной деятельности, принципы и технологии создания электронных образовательных ресурсов и другие дисциплины.

Комиссия особенно отметила интересные работы слушателей Бийского государственного колледжа А.И. Лоховой и Л.И. Яковлевой об опыте реализации и проектной деятельности в формировании профессиональных компетенций студентов своего колледжа.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0