4 созыв Молодежной избирательной комиссии Алтайского края начал свою работу

9 февраля 2017 О. Петрова, студентка 2 курса Колледжа АлтГУ, представитель Молодежной избирательной комиссии Алтайского края

1 февраля состоялось открытие Месячника молодого избирателя – 2017, а также первое открытое заседание Молодежной избирательной комиссии Алтайского края созыва 2017–2019 годов.

В Молодежную избирательную комиссию Алтайского края  входят 14 человек, в том числе  студентка 2 курса отделения ЭиИТ Колледжа АлтГУ Олеся Петрова.

На первом заседании Молодежной избирательной комиссии прошли выборы председателя, заместителя председателя и секретаря молодежного избиркома. Председателем был избран ассистент кафедры уголовного права и криминологии ЮФ АлтГУ Ашот Арменович Погосян. Нужно сказать, что в составе 4 созыва молодежного избиркома много студентов Алтайского государственного университета.

Пожелаем Молодежной избирательной комиссии Алтайского края продуктивной работы на следующие 2 года!