Студенты факультета искусств – дипломанты международного конкурса пленэрных работ

11 февраля 2017 Факультет искусств

Подведены итоги международного онлайн-конкурса молодежных и детских работ «На открытом воздухе». Конкурс был призван выявить таланты юных мастеров пленэрной живописи.

Компетентное жюри во главе с председателем Алексеем Алексеевичем Дрилевым, живописцем, графиком, членом Союза художников России, определило дипломантов среди возрастных групп. Студенты факультета искусств, выполнившие работы под руководством преподавателя – живописца, кандидата искусствоведения Натальи Владиславовны Гречневой – были номинированы в группе участников 18–25 лет.

Результатом конкурсного соревнования стали дипломы, свидетельствующие о высоком мастерстве наших студентов.

Обладателем диплома I степени в номинации «Живопись, графика» стала Эркелей Тоедова, автор работы «Мой Алтай» (бумага, гуашь).

Диплом II степени присужден Марине Егоровой за работу «Полевой букет» (бумага, акварель). Поздравляем с профессиональным успехом!