Биологи поздравили студентов с Днем святого Валентина

14 февраля 2017 Пресс-центр биологического факультета
Фото: Дарья Заболотская

Студенты биологического факультета Алтайского государственного университета во главе с культоргом факультета Дарьей Заболотской организовали поздравления ко Дню святого Валентина. Ребята с радостью поздравляли друг друга, говорили добрые слова и желали друг другу любви и счастья.

Дарья Заболотская, культорг БФ:

«Сегодня мы проводили акцию в честь Дня святого Валентина, которая стала возможна благодаря поддержке Лиги студентов АлтГУ. Ребята с радостью откликнулись на данное мероприятие, они поздравляли друг друга, писали валентинки. Наш ангел-почтальон раздавал ребятам добрые пожелания от своих сокурсников и, конечно же, хорошее настроение на весь день!»

Хожиакбар Недоев, студент 734 группы:

«Спасибо огромное за хорошее настроение! Наш культорг здорово все организовал. Мы смогли поздравить своих близких и наших любимых преподавателей!»

Катерина Федкевич, 743 группы:

«Я написала поздравления нескольким студентам и преподавателям, надеюсь, что в этот добрый праздник у них будет хорошее настроение!»

Татьяна Викторовна Антоненко, зам.декана по ВиВР БФ:

«Поздравляем всех влюбленных с этим чудесным праздником! Пусть в жизни людей будет много гармонии и счастья!»