Студенты АлтГУ приняли участие в лыжных эстафетах газеты «Алтайская правда»

14 февраля 2017 Пресс-служба СК «Университет»

11 февраля студенты АлтГУ стали участниками 73-й традиционной лыжной эстафеты на призы газеты «Алтайская правда».

Соревнования проводятся среди коллективов физической культуры и спорта, команд вузов и ссузов, а также команд общеобразовательных школ. Несмотря на холодную погоду и небольшой ветер, от АлтГУ вышло на старт два состава девушек и два состава юношей.

На финиш у женщин с явным преимуществом пришла команда Алтайского училища олимпийского резерва, второй пришла команда педуниверситета, и замкнула тройку команда из БЮИ.

Наша команда стала третьей в зачете среди студентов. Лучшее время показала Екатерина Гусельникова (МИЭМИС). У мужчин победу одержала команда БЮИ, на втором месте педуниверситет и третьими стали студенты АУОР. Лучшее время от студентов АлтГУ показал Игорь Титов (ЮФ).

Благодарим за участие в соревнованиях и желаем дальнейших успехов на лыжной трассе!

Связано с разделами