Акция, приуроченная ко Дню святого Валентина, прошла на факультете социологии

14 февраля 2017 Виктория Кадряева, пресс-центр факультета социологии

-YwYjo8k3z8Приближается самый романтичный праздник в году, и студенты факультета социологии не могли пройти мимо такого чудесного праздника. В преддверии дня всех  влюбленных в корпусе можно было встретить купидонов, которые  дарили студентам  хорошее праздничное настроение, но главное – они предлагали им поделиться своей любовью с их друзьями близкими и, конечно же, вторыми половинками.

В честь Дня святого Валентина всем желающим предлагались валентинки,  на которых каждый мог оставить свое любовное послание своему дорогому человек, а купидоны, в свою очередь, обещали доставить все послания адресатам. Это предложение с большой радостью восприняли очень многие, ведь все хотят приятный сюрприз своим любимым, особенно в такой прекрасный день.RopU0uun88U

И вот возле любовной почты собрались желающие выразить свою любовь через приятные слова. А нам осталось только ждать, когда адресаты получат свои валентинки, и наблюдать за их счастливыми лицами при прочтении теплых слов от любимых.

Валерия Александрова:

«Студенты и даже преподаватели были активными и с удовольствием поучаствовали в акции. Те, кто писал по три валентинки и больше, получали танец от купидонов в подарок, а этот танец наполнил всех вокруг волшебной силой!»

Здорово, что есть такой праздник: это еще одна возможность выразить свою любовь, порадовать близких и приятно провести время со своими вторыми половинками. Любите и будьте любимыми! С праздником!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0