«Что? Где? Когда?» ко Дню всех влюбленных

14 февраля 2017 П. Нечепуренко, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

10 февраля командой Научного студенческого сообщества Колледжа АлтГУ была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Дню святого Валентина. В игре приняли участие 3 команды – «Owl», «С и С» и «Звездочки».

Для игры членами НСО были подобраны вопросы разной степени сложности. Вопросы по ходу игры были распределены по иерархии от простых к сложным. Было разыграно 3 тура по 10 вопросов, в каждом туре были самые разные категории и темы. Знатокам понравились интеллектуальные состязания, и организаторы по просьбе игроков разыграли еще 5 дополнительных вопросов.

В первом туре отличилась команда «С и С». Игроки «С и С» ответили на половину вопросов из разряда самых сложных, но на вопросах средней сложности вырвалась вперед команда «Owl», и на протяжении всей оставшейся игры она удерживала лидерские позиции. Борьба за победу между командами «Owl» и «С и С» разгорелась нешуточная.

Ведущий игры, Артемий Мазанько, держал команды в приподнятом настроении. По возможности организаторы давали подсказки игрокам на самые сложные вопросы.

Но игра подошла к концу и определились победители. 1 место заняла команда «Owl», обогнав команду-соперницу «С и С» на 2 балла. Все участники интеллектуальной игры получили дипломы и хорошее настроение.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0