Студентка ЮФ – победитель международного интеллектуального конкурса «University Stars»

18 февраля 2017 Пресс-служба ЮФ

Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов «University Stars» проводится ежегодно по уровням обучения, направлениям, номинациям (практический проект, исследовательский проект, информационный проект) и формам предоставления исследовательских проектов.

В 2016 году на международный интеллектуальный конкурс «University Stars» были представлены исследовательские проекты из 227 вузов. Среди участников были студенты, аспиранты и докторанты из России, Чехии, Болгарии, Китая и других стран.

Итоги конкурса «University Stars» были подведены в январе 2017 года.

Мартынова Анастасия (научный руководитель – к.ю.н, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Т.В. Якушева) была награждена дипломом за 1 место, ступень: магистратура, направление: юридические науки, номинация: исследовательский проект «Законодательные пути решения проблем защиты по уголовным делам как конституционная гарантия обеспечения квалифицированной юридической помощью».

Поздравляем победителя и желаем ей и научному руководителю творческих успехов и дальнейших побед!