Филологи – первые!

27 февраля 2017 Кафедра общей и прикладной филологии, литературы и русского языка

Студентка 2 курса направления «Филология» Вера Худобина стала золотым призером Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по русскому языку. Для Веры это первый и очень успешный опыт подобного участия.

Вот что рассказала Вера:

«Я стала победителем в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по дисциплине "Русский язык" (гуманитарный профиль). Победителей, естественно, было несколько, но я все равно очень довольна достигнутым результатом: впервые участвовала в олимпиаде такого уровня – и сразу же победа! Это мотивирует на новые достижения. Буду и дальше совершенствовать свои знания в области русского языка и обязательно приму участие в этой олимпиаде в следующем году».

По результатам международного рейтинга студентка Алтайского государственного университета стала золотым призером. Победители олимпиады были награждены дипломами 1 степени и специально учрежденными медалями.

Коллектив кафедры общей и прикладной филологии, литературы и русского языка поздравляет Худобину Веру с заслуженной наградой и желает ей новых и научных побед и творческих достижений.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0