ФМКФиП поет для дам!

10 марта 2017 ФМКФиП

Преподаватели и студенты факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии готовы радовать дам каждую секунду. Даже если она выпадает на заседание ученого совета. И особенно в преддверии Международного женского дня.

7 марта сильная половина факультета решила выразить трепетные чувства к прекрасным дамам песней. На помощь пришел всеми любимый шлягер из комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». «Счастье вдруг в тишине постучалось в двери» не только в словах песни, но и в корпусе на улице Димитрова. Сердца прекрасной половины ФМКФиП растопили голоса доцента кафедры теории и практики журналистики Кирилла Анатольевича Кирилина, заведующего кафедрой рекламы и связей с общественностью Михаила Вячеславовича Гундарина, заместителя декана, доцента кафедры связей с общественностью и рекламы Евгения Петровича Петрова и активистов факультета Андрея Попова, Данила Репина и Никиты Печуркина. Возглавлял хор поющих рыцарей декан факультета Сергей Анатольевич Мансков.

В женский день и цветы преподносятся не исполнителям, а прекрасным дамам! Тюльпаны обрели своих хозяек и окончательно закрепили присутствие весны в женских сердцах.

Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии поздравляет прекрасную половину человечества с женским праздником! Пусть весна в ваших сердцах длится не только в календарных пределах сезона!

Текст: Мария Криксунова

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0