Спартакиада Студенческого городка АлтГУ в самом разгаре

23 марта 2017 Студенческий городок

Команды общежитий начали подготовку к весеннему сезону Спартакиады Студгородка.

Вчера, 22 марта, В СОКе АлтГПА прошли соревнования по мини-футболу на первенство общежития АлтГУ № 4 для проведения отбора в сборную общежития. Победителями соревнований стали студенты из Таджикистана, команда под названием «Реал Мадрид». Второе место завоевала команда «Челси» (Киргизия). И третье место у сборной ФТФ.

Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды. Все участники турнира отозвались о соревнованиях самым благоприятным образом. 

Студенческий городок АлтГУ выражает благодарность спорторгу Студгородка Михаилу Ермакову, ФТФ. Популяризатор спорта и активного образа жизни среди студентов общежития № 4, Михаил сам является замечательным спортсменом и активным организатором соревнований самого разного уровня и направлений. Именно благодаря его руководству и организаторскому таланту в Студенческом городке АлтГУ не затихает активная спортивная жизнь.

Выражаем также благодарность доценту кафедры физвоспитания АлтГУ Мильхину Валерию Андреевичу за помощь в организации турнира.

Мы напоминаем, что Спартакиада Студенческого городка продолжается. 26 марта в СОКЕ АлтГУ пройдет турнир по волейболу. Впереди соревнования ФТФ по настольному теннису и кубок Спартакиады по волейболу, баскетболу, настольному теннису и мини-футболу. Кроме того, в мае предстоит эстафета «Спортивные старты», которую планируется провести на лыжной базе АлтГУ. А позади лыжная эстафета и двоеборье. Команды общежитий продолжают состязаться, а переходящий кубок Спартакиады ждет своих победителей.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0