Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ вышли в финал межвузовского конкурса студентов Сибирского региона «Sberbank Open»

27 марта 2017 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

С 15 февраля по 31 марта 2017 года ПАО «Сбербанк» проводит межвузовский конкурс студентов Сибирского региона «Sberbank Open».

Студенты группы 1243 кафедры экономики Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли активное участие в этом престижном мероприятии. По итогам первого (заочного) этапа победителями стали студенты: Поликарпова Виктория, Серна Галина и Шурыгина Дарья. В первом туре студенты успешно справились с решением тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также провели анализ финансово-хозяйственной деятельности организации.

На втором (заключительном) этапе, который пройдет в Новосибирске 31 марта 2017 года, конкурсантам предстоит участие в интерактивной сессии «Вопрос-ответ», а также в решении бизнес-кейса – принятие управленческого решения в условиях неопределенности относительно деятельности предприятия.

По итогам 2 тура определятся победители, которые будут награждены дипломами I, II и III степени и денежными премиями в размере 40 000, 30 000 и 20 000 рублей соответственно. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики).

Желаем победы нашим студентам в очном туре конкурса.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0