Юристы выиграли грант на стажировку в Германии

3 апреля 2017 Пресс-служба ЮФ

Магистрантки юридического факультета Селина Анна и Кузеванова Ольга выиграли грант на стажировку в Германии. В августе 2017 в течение четырех недель Анна и Ольга будут изучать немецкий язык и немецкую культуру в городе Аахен (Германия).

Ольга Кузеванова:

«Такие гранты предоставляет немецкая служба DAAD на летние вузовские курсы немецкого языка в Германии. О возможности участия в конкурсе узнали еще в 2014 году от преподавателя немецкого языка. Собрали необходимые документы и отправили в Московское представительство службы DAAD, а также на интернет-портал DAAD. Затем ждали объявления результатов несколько месяцев. В итоге – победа!»

Поздравляем Анну и Ольгу! Желаем новых побед и ярких впечатлений от предстоящей поездки!

Юридический факультет выражает благодарность Корнеевой Алене Викторовне, доценту кафедры иностранных языков экономических и юридических профилей за безупречную языковую подготовку студентов и помощь в получении гранта.

Немецкая служба академических обменов (DAAD) – крупнейшее объединение по поддержке международных академических обменов. Занимается обменом научных работников и студентов.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0