День рождения - праздник всех друзей

3 апреля 2017 Э. Григорьева, корреспонденте пресс-центра Колледжа АлтГУ

В общежитии № 3 проживает много интересных и творческих людей.

Большую часть дня всех студентов занимают занятия, готовка, уборка и многое другое. Но досуг тоже немаловажная часть жизни студентов.  В это время каждый может проявить свою фантазию, показать свои творческие способности и умения. Особенно большое внимание уделяется именинникам, которых за прошедшие два месяца было двое. Ребята очень постарались, приложили максимум усилий, чтобы порадовать наших именинников.

Илине Абдуллаевой в начале марта исполнилось 20 лет. В этом году она заканчивает колледж, и впереди ее ждет много испытаний, поэтому для поднятия настроения и духа ребята собрали пожелания от друзей, в которых были самые искренние и добрые слова-напутствия. Мы от всей души желаем Илине новых начинаний и множество побед.

Для Влада Тиссена ребята устроили реалити-квест с заданиями, главной задачей которого стало приобретение положительных эмоций и поиск долгожданного подарка. Мы желаем Владу хорошо окончить колледж и всегда быть таким же веселым и интересным, как сейчас.