На ФМКФиП пройдет «День наоборот»

4 апреля 2017 ФМКФиП

14 апреля на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии уже второй раз пройдет день студенческого самоуправления «День наоборот».

В этот день студенты объединенного факультета смогут обменяться опытом с преподавателями, вжиться в их роль, попробовать себя в качестве заместителей декана и взять бразды правления на ФМКФП – стать деканом на один день. В этом году в программе есть некоторые изменения: планируется расширить ее на 5 дней, студенты смогут также проявить себя в качестве главы, культорга, куратора НСО и спорторга факультета. Целую учебную неделю новая команда будет выполнять все функции студенческой администрации: ходить на собрания, исполнять поручения, организовывать мероприятия, а также заниматься подготовкой самого дня студенческого самоуправления.

Студенты, желающие попробовать себя в роли преподавателей и членов студенческой администрации, должны заполнить резюме и поделиться новыми идеями, которые будут направлены на развитие учебной и творческой среды на факультете. Анкеты принимаются до 5 апреля.

Помощь в подготовке к «Дню наоборот» будут оказывать преподаватели. День студенческого самоуправления обещает быть интересным и насыщенным: студентов ждет богатая программа, которая включает в себя мастер-классы и деловые игры.

Как показала практика прошлого года, «День наоборот» дает положительный опыт студентам и преподавателям, помогает не только разнообразить образовательный процесс, но и налаживать новый формат общения между ними.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0