Студенты колледжа приняли участие в шахматном турнире студгородка

18 апреля 2017 Э. Григорьева, руководитель студенческого пресс-центра Колледжа АлтГУ

11 апреля состоялся шахматный турнир в рамках проведения спартакиады Студгородка АлтГУ.

В нем приняли участие представители всех общежитий АлтГУ. Общежитие № 3 на шахматном турнире представлял студент Колледжа АлтГУ Александр Борков. Количество участников было ограничено, так как турнир проводился впервые, но борьба на досках развернулась нешуточная, страсти кипели. Когда турнир был закончен и объявлены победители, ребята поделились опытом, обсудили стратегии каждого из игроков и выказали желание еще раз встретиться на шахматном турнире.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Александр Кузнецов, общежитие № 1;
  • 2 место – Алексей Токмин, общежитие № 4;
  • 3 место – Санал Чичканов, общежитие № 2;
  • 4 место – Александр Борков, общежитие № 3.

Поздравляем участников турнира с победой, и особенно нашего Сашу. Мы за него болели, и он нас не подвел! Все участники получили призы и грамоты, а также положительные эмоции и хорошее настроение!