На «PR-Охоту» едут со всей страны

18 апреля 2017 ФМКФиП

В нынешнем году Международный форум «Пиар-Охота» соберет под своим крылом спикеров из Барнаула, Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга. Ожидается приезд студенческих делегаций из различных городов страны – от Санкт-Петербурга до  Якутска. Форум, уже в одиннадцатый раз, проводит кафедра связей с общественностью и рекламы ФМКФИП.

Среди спикеров, которые проведут мастер-классы для студентов АлтГУ – Юлия Щукина, основатель Школы travel-журналистики Travelogia, главный редактор журнала «Апрель» (Москва), Денис Фомин, бренд-стратег Brandson Branding Agency, разработчик туристического бренда России (Санкт-Петербург), Надежда Дубова, event-маркетолог OCS Distribution (Новосибирск). Кстати, Надежда в свое время окончила отделение связей с общественностью АлтГУ.

Тема нынешнего форума – «Новейшие технологии в продвижении территорий». Генеральный партнер масштабного мероприятия – «Алтайтурцентр». Открытие «PR-Охоты» – 2017 состоится 21 апреля в 14:00 (аудитория 1 «Д»).