Встреча политологов с политтехнологом Константином Малышевым

3 мая 2017 Пресс-центр политологии
Кафедра политологии

Для любого студента как будущего профессионала своего дела огромной ценностью обладает возможность перенять опыт тех, кто уже работает. Особенно если это не рядовой представитель специальности, а настоящий эксперт своего дела. И в пятницу у студентов-политологов была такая возможность!

28 апреля в рамках Дней молодежной науки состоялась встреча студентов-политологов с Константином Малышевым. Константин уже многие годы работает политтехнологом, он начал свою деятельность в конце 90-х годов. За это время он участвовал в огромном количестве избирательных кампаний во множестве регионов Российской Федерации.

Последнее время местом его деятельности являлась Республика Осетия, где он занимался продвижением кандидатов «Единой России». Теперь же Константин Малышев возглавляет исполком барнаульского отделения «Единой России».

В ходе встречи Константин поведал о множестве аспектов в деятельности политтехнолога, о том, какая это трудная, сложная, порой опасная, но при этом очень интересная работа, которая является не просто способом получения заработка, но и настоящим путем к успеху.

Благодарим Константина за уделенное политологам время и желаем удачи и новых достижений!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0