Результаты Федерального интернет-экзамена выпускников бакалавриата Рубцовского института (филиала) АлтГУ

4 мая 2017 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ является единственной базовой площадкой для проведения Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата на территории Алтайского края.

11 и 19 апреля в Федеральном интернет-экзамене принимали участие студенты выпускных групп направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Группа 1234 – Вокалюк Олеся, Раченкова Татьяна, Пирих Ангелина, Мордух Маргарита, Какаулина Валерия, Заварзин Дмитрий, Дедюхина Ксения. Группа 1237 – Акимов Дмитрий, Букина Анастасия, Быковская Юлия, Кобзева Евгения, Кубракова Ирина, Литвиненко Алексей, Обидин Александр, Овчинникова Александра, Юдин Роман.

Участвовашие в тестировании студенты продемонстрировали результаты обучения, соответствующие дескрипторам европейской рамки квалификаций 6 уровня. Раченкова Татьяна стала обладательницей серебряного сертификата, Овчинникова Александра и Юдин Роман получили бронзовые сертификаты участников ФИЭБ.