Кубок КВН АлтГУ пройдет на неделе празднования Дня рождения Алтайского госуниверситета

16 мая 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
23 мая в Алтайском государственном университете состоится финал Кубка КВН АлтГУ.

Главная игра сезона пройдет в период празднования Дня рождения Алтайского госуниверситета.

«Для нас очень почетно открывать праздничную неделю университета игрой лучших команд вуза. Мы не только выберем самых веселых и находчивых студентов классического университета, но и зададим определенный настрой и темпоритм всей праздничной недели вуза. Совсем немного времени осталось до определения 16-го чемпиона Кубка АлтГУ, поэтому приглашаем всех, кто хочет зарядиться позитивной энергией, услышать самые смешные шутки и не против поддержать бурными аплодисментами кавээнщиков», – отметил руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Коробков.

По заявлению организаторов мероприятия, это будет непредсказуемая игра в хорошем смысле слова. Состязаться в остроумии и оригинальности будут пять команд: «Бархат» юридического факультета, «Престиж» факультета искусств, «Погода» факультета психологии и педагогики, «Невпопад» факультета социологии и сборная АлтГУ «Город грез».

«Отрадно, что в финале у нас не только старички и опытные, зарекомендовавшие себя команды, но и молодые кавээнщщики, которые начали играть в Кубке только в этом сезоне. Радует, что ребята активно развиваются и стремление выиграть привело их к финалу. Сейчас все команды усиленно готовятся к выступлению, чтобы подарить родному университету веселую и незабываемую программу», – подытожил Александр Коробков.

Финальная игра Кубка КВН АлтГУ состоится 23 мая в 18:30 в актовом зале молодежных мероприятий (пр. Социалистический, 68-А).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0