«Сколковцы» пополнили эндаумент-фонд АлтГУ

18 мая 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Члены управленческой команды Алтайского государственного университета, делегированной для обучения в школу «Сколково», в полном составе сделали вклад в фонд целевого капитала университета.

Активное участие в благотворительном марафоне, направленном на сбор средств в эндаумент-фонд Алтайского государственного университета, принимают многие административные и учебные подразделения вуза. Среди лидеров по числу сотрудников, пополнивших фонд, – управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ и факультет искусств.

Сегодня участники образовательной программы «Сколково» «Школа ректоров 13: управленческие команды опорных университетов» в полном составе сделали вклад в фонд целевого капитала АлтГУ.

Внести благотворительный взнос в эндаумент-фонд АлтГУ может каждый сотрудник, студент и выпускник альма-матер с помощью банковской карты платежной системы Visa / Mastercard. Для этого на сайте эндаумент-фонда АлтГУ (fund.asu.ru) необходимо перейти по ссылке «Сделать взнос» и заполнить поля предлагаемой формы. Возможен перевод средств по банковской карте через переносной терминал, для чего нужно обратиться по телефонам 291-241, 291-223 или в кабинеты 201, 103 корпуса «М» (пр. Ленина, 61), либо традиционным способом: перечислив через банк на реквизиты, указанные на сайте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0