Игра «Что? Где? Когда?» в новом формате прошла в МИЭМИС

21 мая 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Сразу после праздников 10 мая для настройки на рабочую волну в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем прошла интеллектуальна битва «Что? Где? Когда?». Особенностью этой игры стали сборные команды, состоящие из студентов и преподавателей института. Игра прошла в дружной, веселой, но в то же время соревновательной атмосфере. Активно поддержали мероприятие Научного студенческого общества МИЭМИС не только студенческая администрация, решившая поучаствовать, но и и.о. директора С.И. Межов, зам. по ВИВР И.В. Стрижкина и зам. по научной и международной деятельности С.Н. Бочаров.

С.И. Межов:

«НСО МИЭМИС выступило с инициативой провести игру "Что? Где? Когда?" для студентов и преподавателей института. Инициатива была нами поддержана, поскольку это и интересно, и полезно для корпоративного духа нашего института. Надеюсь, такие игры станут доброй традицией».

Стоит отметить, что вопросы были не только на общую тематику, но и специальную – экономическую. Посвящена игра году экологии в России и 80-летию Алтайского края.

Киричук Екатерина, капитан команды:

«Было интересно попробовать играть в "Что? Где? Когда?" в новом формате. Нам повезло с преподавателем, Юрий Вадимович прекрасно вошел в нашу команду! Атмосфера на игре была безумно приятной: мы много смеялись, обсуждали ответы с другими командами. Жаль, что было мало команд и не у всех преподавателей получилось попасть на игру. Определенно, хотим еще!»

Результаты игры:

  • 1 место – «МРТ»,
  • 2 место – «АМА»,
  • 3 место – «Изумруд»,
  • 4 место – «ДЦП»,
  • 5 место – «Экономикс».

Лучшие награждены памятными подарками от МИЭМИС. НСО МИЭМИС выражает благодарность участникам и администрации МИЭМИС!

Фотоальбом мероприятия размещен в группе «Студенты МИЭМИС».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0