Факультет социологии раскрывает секреты «Мисс АГУ—2017»

24 мая 2017 Пресс-центр факультета социологии

Вот и подходит очередной учебный год к своему завершению. Сколько же было исписано тетрадей, выпито утреннего бодрящего кофе…. А сколько прошло различных мероприятий! К счастью, впечатлений от увиденного хватит надолго! Чего стоит лишь один конкурс красоты, ума и таланта, проходивший на всех факультетах АлтГУ.

Может, и «Мисс факультета – 2017» для многих стал уже давно забытым прошлым, но только не для  факультета социологии! Мы с большим увлечением следим за каждым днем нашей победительницы этого конкурса Дарьи Золотаревой. Девушке посчастливилось представлять наш факультет на самом зрелищном мероприятии университета, конкурсе «Мисс АлтГУ – 2017». 

V-j23fkZcuUПодготовка к конкурсу в самом разгаре! Девушки ежедневно пропадают на репетициях своих творческих номеров и дефиле, ежеминутно погружаются в долгие раздумья о фотосессиях и образах на них… Ну как с таким плотным графиком все успеть? Наша мисс факультета социологии – 2017 точно знает ответ на этот вопрос! Ведь Дарья помимо подготовки к конкурсу успевает и учиться, и даже давать интервью своему пресс-центру!

Так, сразу же после первой фотосессии в рамках конкурса «Мисс АлтГУ – 2017» девушка раскрыла нам некоторые подробности съемок:

«Наша первая фотосессия была посвящена году экологии и проходила в ботаническом саду АлтГУ. С самого утра нас собирали визажисты и парикмахеры, чтобы мы успели вдохновиться нашими образами и просто могли прекрасно выглядеть. После этих процедур, так любимых всеми девушками, мы добрались до назначенного места и начался сам творческий процесс. Очень хотелось бы поблагодарить нашего фотографа и видеооператора за то, что абсолютно к каждой участнице был индивидуальный подход! Я с нетерпением жду результат фотосессии, потому что чувствую, что должно получиться довольно интересно! Но всех карт раскрыть не могу, поэтому просто приглашаю всех на  конкурс "Мисс АлтГУ – 2017" 31 мая! Мы с участницами будем очень рады всем гостям!»

А мы, в свою очередь, благодарим Дарью за то, что нашла для нас время и открыла некоторые секреты модельной жизни.

Факультет социологии желает удачи нашей красавице на таком замечательном конкурсе красоты, ума и таланта! А вас, дорогие студенты, мы совместно с Дарьей приглашаем насладиться незабываемым зрелищем!

Елизавета Горшунова

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0