Команда факультета социологии «Соцфак строгого режима» завоевала второе место в «Битве факультетов АлтГУ»

30 мая 2017 Пресс-центр факультета социологии

Серебряный дубль

А вы знаете, что такое «Битва факультетов» в Красилово? Это насыщенные, интересные и по-настоящему незабываемые три дня!

Это когда 13 команд борются за звание лучшего факультета в культурных, спортивных, интеллектуальных мероприятиях. Это когда ты встаешь на ноги с раннего утра и целый день находишься в напряжении. Это когда ты устаешь, но не опускаешь руки, потому что защищаешь родной факультет!

И все эти эмоции и впечатления удалось пережить самой замечательной команде «Соцфак строго режима», отправившейся защищать честь факультета социологии! Ребятам предстояли не только три дня веселья и беззаботного времяпровождения, но и три дня серьезных эмоциональных и физических нагрузок. Нашу команду ждало много испытаний: лучные бои, кулинарный конкурс, «Что? Где? Когда?», красфит и многое друU2Lan1-rqukгое, с чем представители нашего факультета, безусловно, справились. Ведь на кону звание лучшего факультета АлтГУ!

Своими впечатлениями о произошедшем на Битве делится с нами участница команды Надежда Подгорная:

«Красилово – это место, где должен побывать каждый студент-активист! Это было просто потрясающе! Борьба между факультетами была до самого конца. Были и конфликты, ведь без этого никуда, но нельзя забывать, что все мы – одна большая команда АлтГУ. Конечно, мне понравилось всё: атмосфера, общение, новые знакомства, мероприятия… Кстати, вечерами мы отдыхали от напряженного дня, собравшись в круг у костра. Это было очень душевно. А так мы заняли второе место! Серебряный дубль! Мы старались, и вот что вышло! Спасибо всем, кто держал за нас кулачки и поддерживал нас репостами! Вы определенно внесли свой вклад в нашу маленькую победу».

Команда «Соцфак строго режима» более чем достойно показала себя на «Битве факультетов АлтГУ». Наши ребята проявили свое трудолюбие, креативность и энергичность во всех конкурсах и на всех заданиях!

А спасибо за 2-е призовое место можно сказать «боссу» команды – Екатерине Бабушкиной, культоргу факультета социологии Алене Казачек, спорторгу Надежде Подгорной, а также самым ярким активистам факультета: Роману Гаськову, Борису Елизарову и Валерии Александровой.

Мы от всей души поздравляем ребят с заслуженным  2-м местом!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0