МИЭМИС на «Дне спорта АлтГУ»

30 мая 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Программа мероприятия была очень насыщенной – это и забег на 100 метров, забег на 200 метров, командная эстафета, футбол.

В каждом виде спорта студенты МИЭМИС показали себя с лучшей стороны!

В забеге на 100 метров:

• Андрей Шалыгин – пятое место,
  • Артем Лебедев – седьмое место,
  • Дайана Огородникова – седьмое место.

В забеге на 1 500 метров Дмитрий Кожинов занял седьмое место. В забеге на 800 метров Валерия Шестакова заняла первое место.

На спартакиаде наши студенты особенно отличились! Шалыгин Андрей последние 40 метров эстафеты пробежал с флагом МИЭМИС, который ему передал Арман Мхитарян на финише дистанции.

По итогам Дня спорта наш институт занял второе командное место в эстафете и в Дне спорта, с чем мы искренне поздравляем ребят!

На этом спортивные достижения МИЭМИС не заканчиваются!
Благодаря победам в женском и мужском баскетболе, женском волейболе, гиревом спорте, футболе, а также вторым местам в легкой атлетике, настольном теннисе, аэробике, мужском волейболе и в Дне спорта мы набрали 110 зачетных очков и заняли первое место в Спартакиаде.

На втором месте расположился юридический факультет, набрав 109 баллов.

Третье место заняла сборная исторического факультета и факультета искусств (ИФиФИ).

Еще раз поздравляем наших ребят и желаем им новых побед!