Работа «Поэтического клуба АлтГУ» продолжается…

30 мая 2017 С. Журавлев, организатор «Поэтического клуба АлтГУ»

4 мая состоялся закрытый вечер «Поэтического клуба АлтГУ», посвященный дню рождения нашего любимого университета.

Лучших поэтов и любителей поэзии нашего университета принял Колледж АлтГУ. Подготовка к вечеру была сложной: долгие обсуждения процесса подготовки, споры по поводу внешнего вида и содержания сценария – все это сопровождало дни, предшествующие вечеру. Часы ожидания, держащие в состоянии волнения организаторов, придали особую атмосферу в момент встречи гостей.

Регина Дизендорф, Анна Иванова и Николь Чернова превратили встречу гостей в праздник: их танцы, песни и огромное количество улыбок заряжали участников хорошим настроением еще в начале вечера. После перерыва к нам вернулся всеми любимый ведущий Павел Канунников, который и открыл наше мероприятие уже привычной фразой: «Добрый вечер! Мы рады вас видеть».

Наши гости, приободренные вступительной речью организатора, выплескивали чувства, рассказывая о себе и своем творчестве, дополняя все сказанное прекрасной рифмой, созданной ими во время прожитых жизненных испытаний и чувств. Все мероприятие сопровождалось работой нашего великолепного фотографа Романа Молодова.

В ходе вечера активно обсуждались проблемы современного восприятия поэзии.

Команда «Поэтического клуба АлтГУ» благодарит Людмилу Викторовну Ремизову за радушный прием и всестороннюю помощь в организации вечера. Надеемся, что еще не один раз соберемся в этом прекрасном месте. Все только начинается.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0