Алина Андреева представит факультет искусств на конкурсе «Мисс АлтГУ»

31 мая 2017 Факультет искусств

31 мая программа празднования 44-й годовщины со дня основания университета завершится конкурсом красоты, ума и таланта «Мисс АлтГУ». В 2017 году факультет искусств представит Алина Андреева, студентка первого курса направления «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Алина – лауреат вокальных и хореографических конкурсов. Ее творческий номер – исполнение композиции Леонарда Коэна «Аллилуйя» – покорил жюри конкурса «Мисс факультета искусств».

Алина воспринимает участие в конкурсе «Мисс АлтГУ» как возможность показать себя, научиться чему-то новому, обрести новые знакомства:

«Получать опыт от работы с творческими людьми – ценно для меня. Стремлюсь почерпнуть для себя как можно больше нового и интересного. Мне нравятся разные мероприятия, направленные на раскрытие творческих способностей».

Конкурс красоты, ума и таланта состоится в зале молодежных мероприятий университета по адресу: пр. Социалистический, 68 (корпус «C») в 17:00.

Связано с разделами