Географы стали призерами в сезоне высшей лиги университета игры «Что? Где? Когда?»

1 июня 2017 Пресс-центр ГФ

Завершился сезон высшей лиги университета игры «Что? Где? Когда?». В финале от географического факультета приняли участие сразу две команды. Отметим, что только два факультета АлтГУ могут похвастаться таким большим интересом к данной игре!

По итогам финала команда «ГГ ГФ» заняла 3 место в сезоне 2016–2017. В финальной игре приняли участие Анастасия Волкова, Василий Гаврищенко, Екатерина Новикова и Артем Езерих. Ребята, помимо положительных эмоций от игры, получили в подарок пирожные и диплом!

Вторая команда из игры в игру меняла свое название, что стало их фирменной фишкой: «Манерный Зань», «Стесняшки Стяшкиной», «Предатель Ковалев» – это всё одна команда! А завершили они свой сезон под названием «Женщины Ковалева».

Хотя ребята и остались без призового места, они отлично поработали своими «серыми клеточками» и получили специальный приз от организатора игр «Что? Где? Когда?» за самый малочисленный состав, ведь этих героев было всего трое, а именно: Алексей Астрелин, Анастасия Котельникова и Влад Зань. Ждем новых участников в будущем сезоне игр ЧГК!

Текст: Влад Зань

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0